пн вт ср чт пт сб вс

Rīgas SAO - Daugavpils AO

10:00 Rīgas SAO
13:45 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Daugavpils 7983 AS Nordeka
9,00 €
229km
3h 45min
11:50 Rīgas SAO
15:55 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils-Daugavpils 7983 SIA Daugavpils autobusu parks
9,00 €
231km
4h 5min
13:30 Rīgas SAO
17:30 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Daugavpils 7983 AS Nordeka
9,00 €
230km
4h
14:30 Rīgas SAO
18:10 Daugavpils AO
Rīga-Daugavpils 7983 AS Nordeka
9,00 €
229km
3h 40min
17:15 Rīgas SAO
21:05 Daugavpils AO
Rīga-Vecumnieki-Ilūkste-Daugavpils 7493 SIA Daugavpils autobusu parks
9,15 €
235km
3h 50min
18:05 Rīgas SAO
21:50 Daugavpils AO
Rīga-Daugavpils 7983 SIA Daugavpils autobusu parks
9,00 €
230km
3h 45min
19:20 Rīgas SAO
23:00 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Daugavpils 7983 AS Nordeka
9,00 €
230km
3h 40min
20:20 Rīgas SAO
0:00 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Daugavpils 7983 AS Nordeka
9,00 €
229km
3h 40min