пн вт ср чт пт сб вс

Salaspils - Rīgas SAO

Показать последние
6:31 Salaspils
6:55 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
24min
6:38 Salaspils
7:05 Rīgas SAO
Ogresgals-Ogre-Rīga 7788 AS CATA
1,45 €
17km
27min
7:33 Salaspils
8:00 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
7:45 Salaspils
8:15 Rīgas SAO
Lubāna-Cesvaine-Madona-Pļaviņas-Rīga 7989 SIA NORMA-A
1,45 €
17km
30min
8:18 Salaspils
8:45 Rīgas SAO
Madliena-Krape-Lēdmane-Lielvārde-Rīga 7073 AS CATA
1,45 €
17km
27min
8:43 Salaspils
9:10 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
8:53 Salaspils
9:20 Rīgas SAO
Lubāna-Barkava-Madona-Aizkraukle-Rīga 7989 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
8:53 Salaspils
9:20 Rīgas SAO
Lubāna-Barkava-Madona-Aizkraukle-Rīga 7989 AS Nordeka
1,35 €
17km
27min
8:54 Salaspils
9:15 Rīgas SAO
Subate-Viesīte-Jaunjelgava-Ķegums-Rīga 7238 AS Nordeka
1,45 €
17km
21min
9:10 Salaspils
9:35 Rīgas SAO
Taurupe-Lēdmane-Tīnūži-Ikšķile-Rīga 7229 AS CATA
1,45 €
17km
25min
12:08 Salaspils
12:35 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
12:18 Salaspils
12:41 Rīgas SAO
Madona-Pļaviņas-Aizkraukle-Rīga 7693 SIA NORMA-A
1,45 €
17km
23min
14:38 Salaspils
15:05 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS CATA
1,45 €
17km
27min
15:43 Salaspils
16:10 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
16:23 Salaspils
16:50 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS CATA
1,45 €
17km
27min
16:40 Salaspils
17:05 Rīgas SAO
Pāvulēni-Lēdmane-Ikšķile-Rīga 7229 AS CATA
1,45 €
17km
25min
17:13 Salaspils
17:40 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
17:48 Salaspils
18:15 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
20:19 Salaspils
20:40 Rīgas SAO
Preiļi-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Rīga 7981 AS Nordeka
1,45 €
17km
21min
20:48 Salaspils
21:15 Rīgas SAO
Ogre-Rīga 7788 AS Nordeka
1,45 €
17km
27min
21:49 Salaspils
22:10 Rīgas SAO
Madona-Pļaviņas-Rīga 7989 AS Nordeka
1,45 €
17km
21min