пн вт ср чт пт сб вс

Jelgava - Rīga Pasažieru

Показать последние
5:15 Jelgava
6:02 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6702 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
47min
5:58 Jelgava
6:44 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6704 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
46min
6:31 Jelgava
7:16 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6706 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
6:53 Jelgava
7:38 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6708 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
7:10 Jelgava
7:55 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6710 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
7:24 Jelgava
8:00 Rīga Pasažieru
Dobele - Rīga 878 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,35 €
36min
7:38 Jelgava
8:23 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6712 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
8:10 Jelgava
8:55 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6716 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
8:55 Jelgava
9:39 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6718 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
44min
9:39 Jelgava
10:24 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6720 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
10:50 Jelgava
11:34 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6722 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
44min
12:11 Jelgava
12:56 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6724 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
13:40 Jelgava
14:24 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6726 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
44min
14:45 Jelgava
15:30 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6728 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
15:34 Jelgava
16:19 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6730 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
16:30 Jelgava
17:14 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6732 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
44min
17:19 Jelgava
18:04 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6734 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
17:46 Jelgava
18:29 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6736 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
43min
18:28 Jelgava
19:13 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6738 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
18:48 Jelgava
19:31 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6740 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
43min
19:14 Jelgava
19:59 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6742 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
20:00 Jelgava
20:38 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6744 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
38min
20:47 Jelgava
21:30 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6746 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
43min
21:31 Jelgava
22:16 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6748 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
45min
22:39 Jelgava
23:23 Rīga Pasažieru
Jelgava - Rīga 6750 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
2,10 €
44min