пн вт ср чт пт сб вс

Rīga Pasažieru - Salaspils

Показать последние
5:10 Rīga Pasažieru
5:35 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6202 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
25min
6:27 Rīga Pasažieru
6:54 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6206 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
6:54 Rīga Pasažieru
7:17 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6208 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
7:21 Rīga Pasažieru
7:48 Salaspils
Rīga - Ogre 6210 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
7:42 Rīga Pasažieru
8:03 Salaspils
Rīga - Daugavpils 802 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
21min
7:48 Rīga Pasažieru
8:12 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6212 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
8:48 Rīga Pasažieru
9:11 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6214 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
9:31 Rīga Pasažieru
9:58 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6216 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
9:47 Rīga Pasažieru
10:08 Salaspils
Rīga - Zilupe 806 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
21min
10:56 Rīga Pasažieru
11:23 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6218 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
12:20 Rīga Pasažieru
12:43 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6220 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
13:02 Rīga Pasažieru
13:23 Salaspils
Rīga - Daugavpils 808 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,35 €
21min
13:36 Rīga Pasažieru
14:00 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6222 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
14:35 Rīga Pasažieru
14:58 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6224 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
15:30 Rīga Pasažieru
15:54 Salaspils
Rīga - Krustpils 814 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
15:50 Rīga Pasažieru
16:14 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6228 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
16:25 Rīga Pasažieru
16:48 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6230 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
17:00 Rīga Pasažieru
17:21 Salaspils
Rīga - Zilupe 816 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,35 €
21min
17:45 Rīga Pasažieru
18:08 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6234 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
18:39 Rīga Pasažieru
19:06 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6238 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
19:21 Rīga Pasažieru
19:48 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6240 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
27min
20:07 Rīga Pasažieru
20:30 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6242 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
20:42 Rīga Pasažieru
21:06 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6244 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
21:12 Rīga Pasažieru
21:42 Salaspils
Rīga - Krustpils 824 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
30min
22:33 Rīga Pasažieru
22:56 Salaspils
Rīga - Aizkraukle 6246 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
23:30 Rīga Pasažieru
23:53 Salaspils
Rīga - Lielvārde 6248 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min