пн вт ср чт пт сб вс

Salaspils - Rīga Pasažieru

Показать последние
05:27 Salaspils
05:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6201 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
25min
06:17 Salaspils
06:39 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6203 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
22min
06:31 Salaspils
07:00 Rīga Pasažieru
Krustpils - Rīga 821 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
29min
06:56 Salaspils
07:22 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6205 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
07:26 Salaspils
07:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6207 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
07:39 Salaspils
08:00 Rīga Pasažieru
Zilupe - Rīga 815 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,35 €
21min
07:59 Salaspils
08:22 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6211 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
08:26 Salaspils
08:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6213 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
08:57 Salaspils
09:20 Rīga Pasažieru
Ogre - Rīga 6215 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
09:28 Salaspils
09:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6217 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
24min
10:25 Salaspils
10:48 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6219 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
10:40 Salaspils
11:00 Rīga Pasažieru
Daugavpils - Rīga 817 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,35 €
20min
11:26 Salaspils
11:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6221 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
12:25 Salaspils
12:48 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6223 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
13:59 Salaspils
14:22 Rīga Pasažieru
Ogre - Rīga 6225 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
15:24 Salaspils
15:50 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6227 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
15:59 Salaspils
16:22 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6229 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
16:56 Salaspils
17:22 Rīga Pasažieru
Ogre - Rīga 6231 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
17:29 Salaspils
17:52 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6233 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
18:25 Salaspils
18:51 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6235 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
18:59 Salaspils
19:22 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6237 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
19:29 Salaspils
19:52 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6239 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
19:40 Salaspils
20:00 Rīga Pasažieru
Krustpils - Rīga 813 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
20min
19:59 Salaspils
20:22 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6241 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min
20:26 Salaspils
20:52 Rīga Pasažieru
Lielvārde - Rīga 6243 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
26min
20:40 Salaspils
21:00 Rīga Pasažieru
Daugavpils - Rīga 807 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
20min
21:30 Salaspils
21:52 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6245 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
22min
22:59 Salaspils
23:22 Rīga Pasažieru
Aizkraukle - Rīga 6247 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,10 €
23min