пн вт ср чт пт сб вс

Sigulda - Rīga Pasažieru

6:17 Sigulda
7:25 Rīga Pasažieru
Valmiera - Rīga 863 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 8min
7:02 Sigulda
7:54 Rīga Pasažieru
Valga - Rīga 865 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
52min
8:05 Sigulda
9:16 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 835 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min
9:22 Sigulda
10:33 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 837 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min
11:07 Sigulda
12:15 Rīga Pasažieru
Valmiera - Rīga 861 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 8min
14:02 Sigulda
15:13 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 841 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min
15:37 Sigulda
16:48 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 843 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min
17:13 Sigulda
18:24 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 845 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min
18:46 Sigulda
19:48 Rīga Pasažieru
Valga - Rīga 869 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 2min
21:36 Sigulda
22:47 Rīga Pasažieru
Sigulda - Rīga 849 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
1,90 €
1h 11min