пн вт ср чт пт сб вс

Rīga - Cēsis

Показать последние
06:46 Rīga Pasažieru
08:37 Cēsis
Rīga - Valmiera 862 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
3,70 €
1h 51min
08:05 Rīgas SAO
09:55 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
09:00 Rīgas SAO
10:55 Cēsu AO
Rīga-Āraiši-Cēsis 7731 AS CATA
4,25 €
96km
1h 55min
09:30 Rīgas SAO
11:20 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
10:00 Rīgas SAO
11:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
10:46 Rīga Pasažieru
12:36 Cēsis
Rīga - Valga 874 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
3,70 €
1h 50min
11:00 Rīgas SAO
12:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
12:00 Rīgas SAO
13:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
12:30 Rīgas SAO
14:15 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 45min
13:00 Rīgas SAO
14:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis-Madona 7662 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
14:00 Rīgas SAO
15:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
15:00 Rīgas SAO
16:50 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
15:30 Rīgas SAO
17:15 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 45min
16:00 Rīgas SAO
17:55 Cēsu AO
Rīga-Āraiši-Cēsis 7731 AS CATA
4,25 €
96km
1h 55min
16:45 Rīgas SAO
18:30 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 45min
17:16 Rīga Pasažieru
18:32 Cēsis
Rīga - Valmiera 864 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
3,70 €
1h 16min
17:45 Rīgas SAO
19:45 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
2h
18:16 Rīga Pasažieru
19:42 Cēsis
Rīga - Valga 876 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
3,70 €
1h 26min
18:40 Rīgas SAO
20:30 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
18:46 Rīga Pasažieru
20:35 Cēsis
Rīga - Valmiera 866 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
3,70 €
1h 49min
19:30 Rīgas SAO
21:20 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
20:30 Rīgas SAO
22:20 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
21:30 Rīgas SAO
23:20 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min
22:20 Rīgas SAO
00:10 Cēsu AO
Rīga-Cēsis 7730 AS CATA
4,25 €
95km
1h 50min