пн вт ср чт пт сб вс

Āraiši - Cēsu AO

7:13 Āraiši
7:30 Cēsu AO
Ģikši-Cēsis 5070 AS CATA
0,95 €
10km
17min
8:15 Āraiši
8:30 Cēsu AO
Cēsis-Līvi-Ģikši-Melturi-Cēsis 5275 AS CATA
0,95 €
11km
15min
9:03 Āraiši
9:16 Cēsu AO
Zaube-More-Līgatne-Cēsis 6245 AS CATA
0,85 €
8km
13min
9:13 Āraiši
9:25 Cēsu AO
Skujenes skola-Sērmūkši-Skujene-Ģikši-Cēsis 6252 AS CATA
0,85 €
8km
12min
10:43 Āraiši
10:55 Cēsu AO
Rīga-Āraiši-Cēsis 7731 AS CATA
0,90 €
8km
12min
14:06 Āraiši
14:18 Cēsu AO
Ģikši-Cēsis 5070 AS CATA
0,85 €
8km
12min
16:29 Āraiši
16:50 Cēsu AO
Cēsis-Līvi-Melturi-Ģikši-Cēsis 5275 AS CATA
1,00 €
12km
21min
16:36 Āraiši
16:48 Cēsu AO
Ģikši-Cēsis 5070 AS CATA
0,85 €
8km
12min
16:38 Āraiši
16:50 Cēsu AO
Skujenes skola-Sērmūkši-Skujene-Ģikši-Cēsis 6252 AS CATA
0,85 €
8km
12min
17:43 Āraiši
17:55 Cēsu AO
Rīga-Āraiši-Cēsis 7731 AS CATA
0,90 €
8km
12min