пн вт ср чт пт сб вс

Liepājas AO - Rīgas SAO

Показать последние
04:30 Liepājas AO
08:00 Rīgas SAO
Liepāja (Ķempes iela)-Saldus-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 30min
05:40 Liepājas AO
09:10 Rīgas SAO
Liepāja-Saldus-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 30min
06:30 Liepājas AO
09:45 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
217km
3h 15min
07:05 Liepājas AO
10:20 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
217km
3h 15min
08:35 Liepājas AO
12:05 Rīgas SAO
Liepāja-Saldus-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 30min
09:30 Liepājas AO
12:50 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
217km
3h 20min
10:00 Liepājas AO
13:40 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 40min
12:25 Liepājas AO
15:45 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
217km
3h 20min
13:05 Liepājas AO
16:40 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 35min
14:20 Liepājas AO
18:05 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 45min
15:05 Liepājas AO
18:35 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 30min
16:25 Liepājas AO
20:00 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 35min
17:05 Liepājas AO
20:30 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 25min
18:25 Liepājas AO
22:00 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 35min
19:45 Liepājas AO
23:15 Rīgas SAO
Liepāja-Rīga 7937 AS Liepājas autobusu parks
8,65 €
218km
3h 30min