пн вт ср чт пт сб вс

Rīgas SAO - Salaspils

Показать последние
07:10 Rīgas SAO
07:34 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
07:30 Rīgas SAO
07:55 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS CATA
1,45 €
18km
25min
07:50 Rīgas SAO
08:15 Salaspils
Rīga-Jēkabpils-Varakļāni-Rēzekne 7992 SIA NORMA-A
1,45 €
18km
25min
08:00 Rīgas SAO
08:24 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
08:30 Rīgas SAO
08:54 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
09:00 Rīgas SAO
09:24 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS CATA
1,45 €
18km
24min
10:10 Rīgas SAO
10:34 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS CATA
1,45 €
18km
24min
10:25 Rīgas SAO
10:50 Salaspils
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Preiļi 7981 SIA NORMA-A
1,45 €
18km
25min
11:15 Rīgas SAO
11:39 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
11:40 Rīgas SAO
12:04 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
12:00 Rīgas SAO
12:20 Salaspils
Rīga-Pļaviņas-Madona 7989 SIA NORMA-A
1,45 €
18km
20min
12:55 Rīgas SAO
13:19 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
14:00 Rīgas SAO
14:23 Salaspils
Rīga-Aizkraukle-Pļaviņas-Madona 7693 SIA NORMA-A
1,45 €
18km
23min
14:00 Rīgas SAO
14:24 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
16:15 Rīgas SAO
16:40 Salaspils
Rīga-Lielvārde-Lēdmane-Krape-Madliena 7073 AS CATA
1,45 €
18km
25min
17:15 Rīgas SAO
17:36 Salaspils
Rīga-Ķegums-Jaunjelgava-Viesīte-Subate 7238 SIA Daugavpils autobusu parks
1,45 €
17km
21min
17:15 Rīgas SAO
17:40 Salaspils
Rīga-Ikšķile-Tīnūži-Lēdmane-Taurupe 7229 AS CATA
1,45 €
18km
25min
17:25 Rīgas SAO
17:49 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
17:45 Rīgas SAO
18:10 Salaspils
Rīga-Ogre-Ogresgals 7788 AS CATA
1,45 €
18km
25min
18:00 Rīgas SAO
18:24 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
18:40 Rīgas SAO
19:04 Salaspils
Rīga-Ogre 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min
21:30 Rīgas SAO
21:54 Salaspils
Rīga-Ogre-Akmeņu iela 7788 AS Nordeka
1,45 €
18km
24min