пн вт ср чт пт сб вс

Rīgas SAO - Valmieras AO

6:20 Rīgas SAO
8:30 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
7:30 Rīgas SAO
9:40 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
9:00 Rīgas SAO
11:10 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
11:45 Rīgas SAO
13:55 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
12:45 Rīgas SAO
14:55 Valmieras AO
Rīga-Valmiera-Mazsalaca-Rūjiena 7744 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
13:35 Rīgas SAO
15:40 Valmieras AO
Rīga-Valmiera-Rūjiena-Naukšēni 7743 AS Nordeka
4,85 €
114km
2h 5min
15:05 Rīgas SAO
17:15 Valmieras AO
Rīga-Valmiera-Mazsalaca-Rūjiena 7744 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
15:55 Rīgas SAO
18:05 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
16:50 Rīgas SAO
19:05 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 15min
18:20 Rīgas SAO
20:30 Valmieras AO
Rīga-Valmiera-Rūjiena-Naukšēni-Rūjiena 7743 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
18:35 Rīgas SAO
20:40 Valmieras AO
Rīga-Valmiera-Seda-Valka 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
115km
2h 5min
19:20 Rīgas SAO
21:30 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
21:20 Rīgas SAO
23:30 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h 10min
22:05 Rīgas SAO
0:00 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
1h 55min
22:50 Rīgas SAO
0:50 Valmieras AO
Rīga-Valmiera 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
114km
2h