пн вт ср чт пт сб вс

Rīgas SAO - Varšava

07:30 Rīgas SAO
18:45 Varšava
Rīga-Varšava 8998 AS "FlixBus Polska"
11h 15min
09:45 Rīgas SAO
20:20 Varšava
Rīga-Varšava 8998 AS "FlixBus Polska"
10h 35min
11:20 Rīgas SAO
23:50 Varšava
Rīga-Ulma 1012 SIA "Norma A"
12h 30min
11:30 Rīgas SAO
23:50 Varšava
Rīga-Štutgarte 1011 SIA "Norma A"
12h 20min
13:10 Rīgas SAO
01:15 Varšava
Rīga-Prāga(tranzīts no Tallinas) 8660 AS "FlixBus Polska"
12h 5min
14:00 Rīgas SAO
00:20 Varšava
Rīga-Vīne 1227 AS "FlixBus Polska"
10h 20min
16:20 Rīgas SAO
04:30 Varšava
Rīga-Viļņa-Varšava 8998 AS "TOKS"
40,00 €
12h 10min
18:00 Rīgas SAO
07:00 Varšava
Rīga-Prāga 8660 SIA "Norma A"
13h
18:30 Rīgas SAO
06:30 Varšava
Rīga-Berlīne 8450 SIA "Norma A"
12h
21:30 Rīgas SAO
09:45 Varšava
Rīga-Berlīne 8450 SIA "Norma A"
12h 15min
22:05 Rīgas SAO
07:15 Varšava
Rīga-Berlīne(tranzīts no Tallinas) 8450 AS "FlixBus Polska"
9h 10min
23:55 Rīgas SAO
10:25 Varšava
Rīga-Varšava(tranzīts no Vaasas) 1205 AS "FlixBus Polska"
10h 30min