пн вт ср чт пт сб вс

Tukuma AO - Rīgas SAO

Показать последние
06:35 Tukuma AO
08:05 Rīgas SAO
Pāvilosta-Kuldīga-Tukums-Dubulti-Rīga 7938 AS Nordeka
3,25 €
69km
1h 30min
08:55 Tukuma AO
10:25 Rīgas SAO
Kuldīga-Kandava-Tukums-Dubulti-Rīga 7938 AS Nordeka
3,25 €
69km
1h 30min
10:30 Tukuma AO
12:00 Rīgas SAO
Liepāja-Kuldīga-Sabile-Tukums-Rīga 7939 AS Nordeka
3,25 €
69km
1h 30min
14:35 Tukuma AO
16:00 Rīgas SAO
Kuldīga-Kandava-Tukums-Dubulti-Rīga 7938 AS Nordeka
3,25 €
69km
1h 25min
18:15 Tukuma AO
19:35 Rīgas SAO
Ventspils-Talsi-Tukums-Dubulti-Rīga 7948 SIA NORMA-A
3,25 €
69km
1h 20min
20:05 Tukuma AO
21:25 Rīgas SAO
Kuldīga-Kandava-Tukums-Dubulti-Rīga 7938 AS Nordeka
3,25 €
69km
1h 20min