пн вт ср чт пт сб вс

Valmieras AO - Rīgas SAO

Показать последние
4:50 Valmieras AO
7:00 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
5:55 Valmieras AO
8:10 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 15min
6:40 Valmieras AO
8:55 Rīgas SAO
Rūjiena-Mazsalaca-Valmiera-Rīga 7744 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 15min
7:05 Valmieras AO
9:15 Rīgas SAO
Valka-Seda-Valmiera-Rīga 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
9:10 Valmieras AO
11:20 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
11:30 Valmieras AO
13:35 Rīgas SAO
Valka-Seda-Valmiera-Rīga 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 5min
13:15 Valmieras AO
15:25 Rīgas SAO
Valka-Seda-Valmiera-Rīga 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
13:45 Valmieras AO
15:55 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
14:35 Valmieras AO
16:45 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
15:30 Valmieras AO
17:40 Rīgas SAO
Valka-Seda-Valmiera-Rīga 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
17:00 Valmieras AO
19:10 Rīgas SAO
Valmiera-Rīga 7599 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
18:15 Valmieras AO
20:25 Rīgas SAO
Rūjiena-Valmiera-Rīga 7743 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
18:40 Valmieras AO
20:50 Rīgas SAO
Mazsalaca-Valmiera-Rīga 7747 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min
19:00 Valmieras AO
21:05 Rīgas SAO
Naukšēni-Rūjiena-Valmiera-Rīga 7743 AS Nordeka
4,85 €
113km
2h 5min
19:55 Valmieras AO
22:05 Rīgas SAO
Valka-Seda-Valmiera-Rīga 7600 SIA VTU Valmiera
4,85 €
113km
2h 10min