пн вт ср чт пт сб вс

Rīga - Daugavpils

Показать последние
07:31 Rīga Pasažieru
10:57 Daugavpils
Rīga - Daugavpils 802 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
7,25 €
3h 26min
13:01 Rīga Pasažieru
16:33 Daugavpils
Rīga - Daugavpils 808 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
7,25 €
3h 32min
16:31 Rīga Pasažieru
19:18 Daugavpils
Rīga - Krāslava 704KR AS "PASAŽIERU VILCIENS"
7,25 €
2h 47min
17:15 Rīgas SAO
21:05 Daugavpils AO
Rīga-Vecumnieki-Ilūkste-Daugavpils 7493 SIA Daugavpils autobusu parks
9,15 €
228km
3h 50min
18:01 Rīga Pasažieru
21:19 Daugavpils
Rīga - Daugavpils 818 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
7,25 €
3h 18min
20:20 Rīgas SAO
00:00 Daugavpils AO
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Daugavpils K7983 SIA Daugavpils autobusu parks
230km
3h 40min