пн вт ср чт пт сб вс

Rīga - Jēkabpils

Показать последние
07:31 Rīga Pasažieru
09:37 Krustpils
Rīga - Daugavpils 802 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
2h 6min
07:50 Rīgas SAO
10:15 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Varakļāni-Rēzekne 7992 SIA NORMA-A
5,80 €
141km
2h 25min
09:31 Rīga Pasažieru
11:36 Krustpils
Rīga - Zilupe 806 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
2h 5min
10:25 Rīgas SAO
12:57 Jēkabpils (Kurzemes iela)
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Preiļi 7981 SIA Tukuma auto
5,80 €
139km
2h 32min
10:55 Rīgas SAO
13:17 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils 7010 SIA Tukuma auto
5,80 €
140km
2h 22min
11:45 Rīga Pasažieru
13:44 Krustpils
Rīga - Rēzekne 2 702 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
1h 59min
12:48 Rīga Pasažieru
15:03 Krustpils
Rīga - Daugavpils 808 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
2h 15min
14:30 Rīgas SAO
16:52 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Preiļi 7981 SIA Tukuma auto
5,80 €
137km
2h 22min
14:40 Rīgas SAO
16:52 Jēkabpils (Kurzemes iela)
Rīga-Pļaviņas-Rēzekne-Ludza-Kārsava 7611 SIA NORMA-A
5,65 €
137km
2h 12min
14:50 Rīgas SAO
17:12 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils 7010 SIA Tukuma auto
5,80 €
140km
2h 22min
15:31 Rīga Pasažieru
17:41 Krustpils
Rīga - Krustpils 814 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
2h 10min
16:05 Rīgas SAO
18:27 Jēkabpils (Kurzemes iela)
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Preiļi-Aglona-Preiļi 7899 SIA Tukuma auto
5,80 €
139km
2h 22min
16:31 Rīga Pasažieru
18:11 Krustpils
Rīga - Indra 704IND AS "PASAŽIERU VILCIENS"
5,30 €
1h 40min
17:01 Rīga Pasažieru
19:00 Krustpils
Rīga - Zilupe 816 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
1h 59min
17:05 Rīgas SAO
19:27 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils 7010 SIA Tukuma auto
5,80 €
141km
2h 22min
18:01 Rīga Pasažieru
20:00 Krustpils
Rīga - Daugavpils 818 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
1h 59min
18:05 Rīgas SAO
20:37 Jēkabpils AO
Rīga-Ķekava-Jaunjelgava-Jēkabpils 7898 SIA Tukuma auto
5,80 €
140km
2h 32min
18:10 Rīgas SAO
20:32 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Līvāni 7010 SIA Tukuma auto
5,65 €
135km
2h 22min
18:20 Rīgas SAO
20:45 Jēkabpils (Kurzemes iela)
Rīga-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Preiļi-Aglona-Dagda 7556 SIA Daugavpils autobusu parks
5,80 €
139km
2h 25min
18:50 Rīgas SAO
21:12 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Preiļi 7981 SIA Tukuma auto
5,80 €
140km
2h 22min
19:05 Rīgas SAO
21:20 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Varakļāni-Rēzekne 7992 SIA NORMA-A
5,80 €
141km
2h 15min
21:01 Rīga Pasažieru
23:06 Krustpils
Rīga - Daugavpils 824 AS "PASAŽIERU VILCIENS"
4,60 €
2h 5min
21:20 Rīgas SAO
23:35 Jēkabpils AO
Rīga-Jēkabpils-Varakļāni-Rēzekne 7992 SIA NORMA-A
5,80 €
141km
2h 15min