1Total reviews
1Average rating
?Your rating
8 years ago
Ни в коем случае не заказывайте тут мебель. Заказали кухню, две дверки были бракованные. Заказали замену. Через три месяца привезли одну из дверей с тем же браком. Заказали опять замену... ждём уже 5 месяцев. В это же время заказали два шкафа - один шкаф пришёл с роцарапаной дверью. Ждём пол года замену. Заказали шкаф в кухню - ждём пол года. Марина Белугина представитель компании постоянно придумывает разные отговорки почему заказ не пришёл. Перед установкой мебели требуют 100% предоплату, так как знают что торгуют браком.