пн вт ср чт пт сб вс

Daugavpils AO - Rīgas SAO

Показать последние
03:05 Daugavpils AO
06:45 Rīgas SAO
Daugavpils-Rīga K7983 SIA Daugavpils autobusu parks
229km
3h 40min
09:50 Daugavpils AO
13:30 Rīgas SAO
Daugavpils-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Rīga K7983 SIA Daugavpils autobusu parks
230km
3h 40min
15:00 Daugavpils AO
18:40 Rīgas SAO
Daugavpils-Jēkabpils (Kurzemes iela)-Rīga K7983 SIA Daugavpils autobusu parks
230km
3h 40min