пн вт ср чт пт сб вс

Limbažu AO - Valmieras AO

Показать последние
6:50 Limbažu AO
7:45 Valmieras AO
Limbaži-Valmiera 7145 AS CATA
2,45 €
46km
55min
8:00 Limbažu AO
8:50 Valmieras AO
Saulkrasti-Tūja-Limbaži-Valmiera 7807 AS CATA
2,45 €
46km
50min
12:55 Limbažu AO
13:51 Valmieras AO
Limbaži-Valmiera 7145 SIA VTU Valmiera
2,45 €
46km
56min
15:50 Limbažu AO
16:45 Valmieras AO
Limbaži-Valmiera 7145 AS CATA
2,50 €
47km
55min
18:10 Limbažu AO
19:00 Valmieras AO
Saulkrasti-Tūja-Limbaži-Valmiera 7807 AS CATA
2,45 €
46km
50min