Pr Ot Tr Ce Pk Se Sv

Rīgas SAO - Dobeles AO

06:45 Rīgas SAO
08:22 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele-Saldus-Liepāja 7928 AS Nordeka
3,35 €
72km
1h 37min
07:20 Rīgas SAO
08:50 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
08:10 Rīgas SAO
09:40 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
08:35 Rīgas SAO
10:05 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
08:40 Rīgas SAO
10:15 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 35min
09:25 Rīgas SAO
10:50 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 25min
09:40 Rīgas SAO
11:10 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
10:15 Rīgas SAO
11:45 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
10:50 Rīgas SAO
12:20 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
11:00 Rīgas SAO
13:00 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Jaunbērze-Dobele 7377 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
4,00 €
90km
2h
11:15 Rīgas SAO
12:45 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
12:10 Rīgas SAO
13:40 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
12:40 Rīgas SAO
14:10 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
13:10 Rīgas SAO
14:40 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
13:40 Rīgas SAO
15:00 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
14:20 Rīgas SAO
15:50 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
15:00 Rīgas SAO
16:20 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
15:20 Rīgas SAO
16:52 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele-Saldus 7931 SIA Sabiedriskais autobuss
3,35 €
72km
1h 32min
15:25 Rīgas SAO
16:45 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
16:00 Rīgas SAO
17:30 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 30min
16:40 Rīgas SAO
18:05 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 25min
16:40 Rīgas SAO
18:11 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele-Saldus-Liepāja 7928 AS Liepājas autobusu parks
3,35 €
72km
1h 31min
17:30 Rīgas SAO
19:05 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 35min
17:55 Rīgas SAO
19:30 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 35min
18:20 Rīgas SAO
19:55 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 35min
18:30 Rīgas SAO
19:50 Dobeles AO
Rīga-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
19:15 Rīgas SAO
20:35 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
20:00 Rīgas SAO
21:20 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min
21:00 Rīgas SAO
22:35 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 35min
21:50 Rīgas SAO
23:10 Dobeles AO
Rīga-Jelgava-Dobele 7376 SIA DOBELES AUTOBUSU PARKS
3,35 €
72km
1h 20min